0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    Антонина Шевченко примет участие в съемке европейского бойцовского реалити-шоу “ENFUSION”

    Антонина Шевченко примет участие в съемке европейского бойцовского реалити-шоу “ENFUSION”
    22 01 2016 10:11

    Антонина Шевченко прибыла на остров Самуи в Тайланде, где будут проходить съемки европейского бойцовского шоу “ENFUSION”. Об этом сообщили в федерации тайского бокса КР.

    В программе реалити состоятся соревнования и тренировки. Будут 4 команды Азии, Европы, Африки и Латинской Америки. Каждую команду будет возглавлять девушка капитан. Антонина возглавит команду Южной Америки. И после того как профессиональные бойцы со всего мира выяснят кто из них лучший, для капитанов команд будет устроен отдельный чемпионат. Таким образом, уже известно, что в первом бою соперницей Антонины будет файтерша из Индонезии Shana Lammers. Если она одержит победу, то следующей ее соперницей станет победительница пары Sheena Widdershoven (Голландия) - Laetita Bakissy (Габон).

    Имя

    Но не только профессиональные бойцы будут биться и тренироваться в реалити. Также в ринг выйдут профессиональные футболисты и известные европейские актеры. Под руководством Антонины в команде Южной Америки будет тренироваться бразильский футболист Ze Maria игрок клуба «Интер Милан». А его соперниками будут другие футбольные звезды: Глен Хелдер Glenn Helder, который выступал в «Арсенале», будет представлять команду Азии. За команду Европы выступит Lambros Choutos (Греция) из команды «Интер Милан». И в команде Африки будет тренироваться и выступит по муайтай итальянский актер Stefano Venturini.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *