0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Фоторепортажи

    (Фото) Что подарить женщине на 8 Марта?

    04 03 2015 09:30

    Что подарить женщине на 8 Марта? Очень часто мужчина ломает голову над этим вопросом. Чем порадовать любимую жену, маму, подругу? Хочется, чтобы подарок нравился и напоминал о том дне, когда он был сделан.

    Лучшие друзья девушек - это бриллианты: эту фразу произнесла Мэрилин Монро еще в прошлом веке, но она актуальна и в наши дни. Женщина может устоять перед комплиментами и различными знаками внимания, но она не устоит, получив в подарок украшение с бриллиантами. Являясь самым прочным минералом в мире, бриллиант символизирует вечность, а значит, скажет о ваших чувствах красноречивее любых слов. Можно также подобрать не столь дорогое, но от этого не менее привлекательное украшение с цирконом или другим полудрагоценным камнем. Важно помнить, что для женщины главное – это ваше внимание.

    Предлагаем вам остановить свой выбор на украшениях ювелирного холдинга «Алтын». Вашему вниманию представлены ювелирные украшения, изготовленные на Санкт-Петербургском ювелирном заводе “Алтын”!

    Кольца

    Выбирая в подарок кольцо, следует помнить, что массивные золотые кольца с крупными камнями будут отлично смотреться на руке более зрелой женщины. А изящные модели колец с россыпью камней больше подойдут молодой девушке.

     

    �м�

    �м�

     

     

    Серьги

    Одно из самых любимых женских украшений – серьги. Вашему вниманию представлены  золотые серьги с драгоценными и полудрагоценными камнями с различными видами замков.  

     

    �м�

    �м�

     

    Браслеты

    Отличный подарок – браслет с бриллиантами, сапфиром, жемчугом, янтарем или другими камнями. На руке любимой женщины это украшение будет выглядеть еще более привлекательным.

     

    �м�

    �м�

             

    Броши

    Не выходящие из моды броши также являются замечательным подарком. Этот ненавязчивый аксессуар способен стать ярким акцентом повседневного или вечернего образа. Еще один плюс этого подарка в том, что, выбирая брошь, не нужно знать размер, как это бывает с другими  ювелирными украшениями.

     

    �м�

    �м�

     

    Колье

    Вечерний наряд немыслим без такого украшения, как колье. Раньше колье могли позволить себе лишь коронованные особы. Сейчас же ситуация изменилась, и мы предлагаем вам очаровательные колье с драгоценными и полудрагоценными камнями по приемлемым ценам.

     

    �м�

    �м�

     

     

     

    «Алтын» - это качественные ювелирные украшения от Санкт-Петербургского ювелирного завода “Алтын”, скидки, розыгрыши, подарки!

    Магазины ювелирного холдинга “Алтын” в г.Бишкек (Кыргызстан), которые находятся на пересечении ул.Шопокова и проспекта Чуй (напротив ЦУМа), ждут Вас!

     

    Адреса магазинов ювелирного холдинга «Алтын»:

     

    Магазин «Алтын Стиль», ул.Шопокова, 119/1

     

    �м�

     

    Магазин «Алтын», проспект Чуй, 153     

     

    �м�

     

     

    Магазин «Алтын-Серебро», ул.Шопокова, 119/18

     

    Ð�мÑ� 

     

    Магазины работают с 9.00 до 19.00 без перерывов и выходных!

    Телефон для справок: 0312 90-03-14.

     

    www.altyngold.ru  корпоративный сайт ювелирного холдинга «Алтын»

    www.altynstore.ru интернет-магазин ювелирного холдинга «Алтын»

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *