0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    (Фото-видео) Пьяные девушки, прикрываясь известными именами избили горожанку, напали на журналиста Radar.kg

    (Фото-видео) Пьяные девушки, прикрываясь известными именами избили горожанку, напали на журналиста Radar.kg
    15 01 2016 13:55

    Пьяные девушки, прикрываясь известными именами избили горожанку, напали на журналиста. Об этом сообщает RADAR.KG.

    В центре внимания вновь оказались девушки, которые сегодня ночью в состоянии алкогольного опьянения избили прохожую девушку, сломали фотоаппарат представителю прессы, а потом начали прикрываться довольно известными именами как «Мелис» и «Курсан».

    Имя

    Примерно в час ночи на пульт дежурного милиции по номеру 102 поступает сообщение о том, что в жил массиве Кара-Жыгач дерутся девушки. На место прибыл специальный батальон дорожно-патрульной милиции (СБ ДПМ), которые по прибытию нашли потерпевшую девушку, которая рассказала, что примерно минут 15 назад, неизвестные девушки в состоянии алкогольного опьянения избили ее и сломали дорогостоящий телефон.

    Проводя проческу местности 732 экипаж СБ ДПМ сумел задержать  троих девушек, которые поймали такси и пытались скрыться с места происшествия. При задержании злоумышленницы оказали сопротивление сотрудникам милиции, несколько раз пытались сбежать, но милиционерам все таки удалось усадить их в машину и отвезти в ГОМ №6 Октябрьского района.
    Имя

    Уже в административном здании ГОМ № 6 девушки напали на корреспондента Radar.kg и сломали фотоаппарат. Сотрудникам милиции едва удалось отбить журналиста от рук нетрезвых девушек, которые нецензурно выражались и вновь попытались напасть теперь уже не только на журналиста, но и на потерпевшую девушку Динару, которая на тот момент писала заявление по факту нанесение телесных повреждений.

    Позже девушек повезли в наркологический центр для прохождения алкотеста, употребление девушками спиртных напитков подтвердилось, они сами признались врачу наркологу, что пили водку, а вот в каком количестве они не помнят.

    Имя

    Потому как у всех троих девушек при себе не было документов удостоверяющих их личность, сотрудникам СБ ДПМ пришлось повезти их в центральный аппарат Октябрьского РОВД для установления личности.

    Там же они начали угрожать сотрудникам милиции своими влиятельными знакомыми, одна из девушек по имени Камила Мусабаева рассказала, что работает в баре «12 Каминов», а там у нее есть очень крутые клиенты, которые заступятся за нее. А ее подруги Рахат Камалова и Элиза Бабатаева все время упоминали два очень популярных  имени «Мелис» и «Курсан».

    «Звони своему Мелису, пусть позвонит своим «мусорам», а они потом еще у нас прощения просить будут за то, что нас поймали», — говорила одна из задержанных Элиза Бабатаева. На вопрос корреспондента, какому именно «Мелису» она просит позвонить задержанная не сумела ответить.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *