0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Фоторепортажи

    (Фоторепортаж) Итоги фотоконкурса «Моя мама лучше всех!»

    08 04 2015 09:30

    На сайте TOPNEWS.KG 31 марта 2015 года подведены итоги и подсчитаны голоса фотоконкурса «Моя мама лучше всех!» Всего в конкурсе участвовало 43 мамы. Про них писали, им посвящали стихи, награждали их теплыми словами, поздравляли с Международным женским днем 8 марта их дети, дочери и сыновья.

    Конкурс наполнился особым смыслом, так как был посвящен самому дорогому для каждого человека – маме, и выразил такие общечеловеческие качества, как благодарность, любовь, уважение.

    Все мамы, участницы конкурса, замечательные женщины, умные, любящие, стойкие и достойны победы. Однако, по условиям конкурса, победителями считаются участники, за кого проголосуют больше пользователей сайте www.topnews.kg Именно им достанутся ювелирные украшения от Ювелирного холдинга «Алтын».

    И вот этот день настал. 6 апреля все участники конкурса собрались у центрального магазина «Алтын», по адресу проспект Чуй 153, чтобы узнать имена победителей и получить заслуженные призы.

     

    �м�

     

    Увеселительная программа развернулась прямо у порога гипермаркета. Невольными зрителями стали не только люди, участвующие как в конкурсе сайта и розыгрыша призов, но и простые прохожие.

     

    �м�

     

    Веселый ведущий поднимал настроение всем присутствующим, не давая никому скучать.

     

    �м�

     

    И вот момент икс настал.

    Традиционо начали оглашать результаты голосования с 3-го места. Его заняла Пан Наиля Камильевна, частный предприниматель. Вместе со своей дочерью, которая стала инициатором участия, они набрали 1501 голос. Подарком для них была серебряная подвеска с жемчугом.

     

    �м�

     

    �м�

     

    Следом была оглашена мама на почетном втором месте. И ею оказалась домохозяйка Рысалиева Роза Касымбековна, родом из Таласской области Таласского района села Манас. Вместе с дочкой Айзадой они набрали 2747 голосов на сайте www.topnews.kg. И в награду Роза Касымбековна получила золотые сережки от ювелирного холдинга «Алтын».

     

    �м�

     

    �м�

     

    И наконец первое место заняла Мокеева Венера Мелисовна. Джалал-Абадская область Тогуз- Тороуский район село Казарман. Но в отличии от предыдущих участников, идеей участия в конкурсе загорелся её сын Азисбеков Рысбек. Собственно он и получил приз для мамы, поскольку она не смогла приехать на церемонию вручения. Ей досталась подвеска с бриллиантом, что стало результатом голосования 3565 пользователей.

     

    �м�

     

    �м�

     

    Следом коммерческий директор TopNews.kg Нуруйля Болокбаева поблагодарила всех участников конкурса и пожелала всем всего самого наилучшего.

     

    �м�

     

    Далее увеселительную программу продолжил розыгрыш призов для участников лотереи от гипермаркета «Алтын».

     

    �м�

     

    Его участники получали призы. Героем стал маленький мальчик Максим, которого вызвали из толпы зрителей для прозрачного розыгрыша.

     

    �м�

     

    В итоге он также поздравил свою маму, вытянув её часть лотерейного билета.

     

    �м�

     

    По завершению розыгрыша была представлена культурная часть мероприятия с участием музыкантов.

     

    �м�

     

    Информационно-аналитический портал TOPNEWS.KG еще раз от всего сердца благодарит всех мам, участвовавших в конкурсе за безграничную любовь и огромное сердце, за жизнь, посвященную своим детям!

    �м�

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *