0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    Каныбек Сагынбаев стал чемпионом мира по динамичной пирамиде

    Каныбек Сагынбаев стал чемпионом мира по динамичной пирамиде
    22 09 2014 15:05

    Кыргызстан на чемпионате представляли десять игроков, все они смогли выйти в плей-офф. Однако в борьбе за выход в 1/8 финала из турнира выбыли семеро: Канат Сыдыков, Кубанычбек Сагындыков, Нурбек Эшбаев, Руслан Кутчубаев, Качкынбай Нурумбетов, Камолиддин Есиддниов и Дастан Лепшаков.

    Далее свою встречу за выход в четвертьфинал уступил Зайлан Адамов казахстанцу Ернару Чимбаеву со счетом 6:1. 18-летний Ызатбек Ратбеков дошел до четвертьфинала, однако уступил встречу за выход в полуфинал тому же Чимбаеву. Счет встречи - 4:6, в итоговом протоколе Ратбеков делит 5-8-е места с игроками, проигравшими на стадии четвертьфинала.

    Каныбек Сагынбаев в полуфинале встретился в Евгением Куртой из Беларуси и одержал

     Бильярд: украинец Евгений Новосад выиграл чемпионат мира в Чолпон-Ате  

    победу со счетом 6:4. В финале Сагынбаев обыграл Даурена Урынбаева из Казахстана (7:5) и стал чемпионом мира.

    Напомним, в конце августа в Кыргызстане прошел чемпионат мира по комбинированной пирамиде, чемпионом стал украинец Евгений Новосад. Сагынбаев уступил на стадии 1/16 финала своему соотечественнику Ратбекову. 

    "Вечерний Бишкек"

     

     

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *