0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Кыргызско-Турецкий университет «Манас» передал школам Кыргызстана учебники по математике

    Кыргызско-Турецкий университет «Манас» передал школам Кыргызстана учебники по математике
    10 03 2017 09:58

    В Министерстве образования и науки КР состоялось вручение книг с участием заместителя министра Салидина Калдыбаева, представителей управления дошкольного, школьного и внешкольного образования МОН КР, проректора Кыргызско-Турецкого университета «Манас», профессора Анварбека Мокеева.

    Кыргызско-Турецкий университет «Манас» передал школам Кыргызстана учебники по математике на кыргызском языке «Жандуу математика-1» в количестве 400 экземпляров.

    На мероприятии присутствовали также авторы книги: профессор Кыргызско-Турецкого университета «Манас» Анаркуль Урдалетова и профессор Американского университета в Центральной Азии Сыргак Кыдыралиев. 

    • «Особенностью нашего учебника является то, что одна и та же тема рассматривается несколько раз в разных ракурсах, в связи с другой темой, в связи с потребностями другой задачи, чаще текстовой, взятой из практической жизни. В задачах используются имена известных детям литературных или мультяшных, а иногда и реальных, героев. Так мы пытаемся научить детей тому, что решение практической задачи часто требует синтеза знаний разного материала», - отмечают авторы.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *