0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    На должностных лиц филиала ГП «Кыргызпочтасы» и патрульной милиции Ат-Башинского районна возбуждено уголовное дело

    На должностных лиц филиала ГП «Кыргызпочтасы» и патрульной милиции Ат-Башинского районна возбуждено уголовное дело
    13 05 2017 15:40

    Прокуратурой Ат-Башинского района Нарынской области возбуждено уголовное дело в отношении должностных лиц Ат-Башинского районного филиала ГП «Кыргызпочтасы» и патрульной милиции ОВД Ат-Башинского района по признакам преступлений, предусмотренных статьями 315 (служебный подлог), 171 (присвоение или растрата вверенного имущества), 304 (злоупотребление должностным положением), 316 
    (халатность) Уголовного кодекса Кыргызской Республики. Об этом сообщает Генеральная прокуратура КР.

    Установлено, что ответственными работниками районного филиала ГП «Кыргызпочтасы» за период с 2014 по 2016 годы, путем внесения заведомо ложных сведений в ведомственную отчетность, были присвоены денежные средства от выплат административных штрафов, налагаемых за нарушение в сфере обеспечения общественного порядка и безопасности дорожного движения. В свою очередь сотрудники районного подразделения патрульной милиции принимали искажающие фактическую сумму выплат от административных правонарушений акты сверки, составленные должностными лицами «Кыргызпочтасы».

    В результате противоправных действий должностных лиц вышеуказанных служб государству причинен материальный ущерб на сумму 548 тыс. 698 сомов.

    Расследование данного уголовного дела передано следственному отделу Главного управления ГКНБ КР по Нарынской области.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *