0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ЭлдикNews - Новости глазами граждан

    Политика России. Крым. Владимир Путин.diezelsun.

    Политика России. Крым. Владимир Путин.diezelsun.
    11 10 2014 13:51

    Россия пережила очень многое. Российскому государству уже 5000 лет, на Западе думают, что России только 2000 лет, но это не так. Россия ни на кого не нападала, она лишь оборонялась от желающих занять её территории в истории. В современном мире произошла такая ситуация рядом с границами России, как "Евромайдан". Путин вовремя подписал все документы о присоединении Крыма. Хорошо, что Крым присоединён к России, это исконно российская земля. Потому, что если бы Россия не присоединила Крым, было бы ещё больше жертв. Западу нужны территории, чтобы построить свои "Про" и запугивать и шантажировать Россию, они также и в Европе везде хотят поставить "Про" и есть уже давно базы там, что подтравливать матушку Россию. Европа получается очень зависит от Запада и даже выполняет её приказы. Запад хочет изоляции России, но и это тоже не выходит. На этом "Евромайдане" убивают невинных людей. В некоторых городах уже уехало большое количество населения. В начале 2000 годов Владимир Путин начал восстановление страны, затем Россия избавилась от долгов. Владимир Владимирович постепенно поднимает страну на нужный лад. Запад из-за закрытия денежных оффшоров и присоединения Крыма вводит санкции против России и даже вводит Европу в заговор, чтобы она ухудшила отношения с Россией. Потом Запад вносит наших российских политиков в чёрный список, но они не очень то расстраиваются по этому поводу. Россия не должна зависеть от Запада, в России должна быть отечественная система того же ракетостроения и т.д.. Владимир Путин выступает в роли защитника России. Также хочется сказать, что все эти случаи дают повод укреплять армию, да и вообще капитально заниматься развитием страны. Потом с нами согласятся много стран. Этот однополярный режим уже многим надоел.

    Комментарии

    1. ulan 12 10 2014 01:36

      Путин - это главная опасность для постсоветского пространства сеголняшнего дня.На Украине настоящая русская экспансия.

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *