0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Политика

    «Республика - Ата Журт» выступает за отмену налога на автомобиль

    «Республика - Ата Журт» выступает за отмену налога на автомобиль
    02 03 2017 14:58

    Парламентская фракция «Республика - Ата Журт» завтра, 3 марта 2017 года, рассмотрит законопроект об упразднении налога, оплачиваемого владельцами автотранспортных средств и трансформировать его в акцизный налог, который будет взиматься с поставщиков горюче-смазочных материалов («О внесении изменений в Налоговый кодекс Кыргызской Республики»). Об этом сообщили в секретариате парламентской фракции «Республика - Ата Журт».

    Как отмечается, целями законопроекта являются увеличение итогового объема налоговых сборов на автомобиль и справедливое распределение налогового бремени. Также законопроект позволяет снизить трудовых, материальных и временных издержек, которые затрачиваются на администрирование данного вида налога.

    • «Инициаторами выступили депутаты Дастан Бекешев, Омурбек Бабанов, Нурлан Макеев и Мирлан Жеенчороев. Проект будет представлен депутатом Дастаном Бекешевым. На заседание фракции также приглашены министр экономики Арзыбек Кожошев, министр финансов Адылбек Касымалиев, председатель налоговой службы Октябрь Абдыкаимов, председатель таможенной службы Азамат Сулайманов», - говорится в сообщении. 

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *