0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    Столичная мэрия подготовила праздничную программу мероприятий на День независимости

    Столичная мэрия подготовила праздничную программу мероприятий на День независимости
    22 08 2017 15:53

    Мэрия города Бишкек подготовила праздничную программу, посвященную празднованию 26-летия независимости КР.

    Как сообщает пресс-служба столичного муниципалитета, 31 августа на площади Ала-Тоо планируется праздничное мероприятие, которое будет состоять из трех блоков: утреннего дневного и вечернего.

    В 10:00 часов начнется торжественное мероприятие.

    В 11:00 часов состоится праздничный концерт с участием творческих коллективов. В это же время на Старой площади также состоится праздничный концерт и «Фестиваль единоборств» по различным видам спорта.

    В 19:00 часов будет организован вечерний праздничный концерт с участием звезд отечественной эстрады. Завершится мероприятие в 23:00 часов праздничным фейерверком.

    Столичный муниципалитет планирует провести праздничные мероприятия в парках, скверах, микрорайонах и жилых массивах столицы.

    Октябрьский район:

    30 августа с 16:00 часов в Парке 125-летия столицы (мкр. Асанбай) пройдет мероприятие «Мой любимый Кыргызстан». Все желающие смогут насладиться концертной программой, выставкой и поучаствовать в мастер-классах.

    31 августа с 10: 00 часов в парке Ататюрк будет организован праздничный концерт для всех горожан. В это же время в жилых массивах "Кок-Жар", "Алтын-Ордо", "Рухий-Мурас" пройдут спортивные мероприятия по национальным видам спорта, конкурсы и викторины.

    С 11:00 часов в парке Победы имени Д. Асанова горожан и гостей столицы ждет праздничный фестиваль культуры "Аралаш-Fest" с угощением кулинарными изделиями.

    С 10:00 до 12:00 часов на стадионе КНУ имени Арабаева планируется проведение спортивных игр по мини-футболу, волейболу и бегу.

    С 11:00 до 14:00 часов дворовые команды 6 и 7 микрорайонов примут участие в спортивных состязаниях по подвижным видам спорта.

    С 10:00 до 15:00 часов в жилых массивах "Кок-Жар", "Алтын-Ордо", "Рухий-Мурас" бишкекчан ждут спортивные соревнования по национальным видам спорта и шахматам, конкурсы и викторины.

    С 10:00 до 14:00 часов в 3,4, 5 микрорайонах и на площадке УВК ШГ №17 планируется конкурс рисунков на асфальте «Мой Кыргызстан», состязания по мини-футболу, аркан-тартыш и дартсу.

    Ленинский район:

    31 августа с 10:00 часов в парке Фламинго будет организовано праздничное мероприятие для детей. В это же время в парке Фучика будут организованы спортивные игры по видам спорта.

    С 12:00 до 16:00 часов около Филармонии имени Т. Сатылганова, на Аллее молодежи пройдет праздничный концерт, выставка прикладного искусства, показательные спортивные выступления: айкидо, самбо, дзюдо, күрөш, кудо.

    Свердловский район:

    31 августа в 10:00 часов в микрорайоне «Учкун» на площадке СШ №89, в жилом массиве "Дордой" на площадке СШ № 94 пройдут спортивные мероприятия для детей. В это же время в парке Карагачевая роща состоится праздничный концерт и соревнования по видам спорта.

    В 11:00 часов в микрорайоне Восток-5 на спортивной площадке УВК № 66, в жилом массиве Келечек, на площадке СШ № 87 будут проходить спортивные мероприятия. В парке жилого массива "Красный строитель" будет организована праздничная программа «Кыргызстаным!».

    В 12:00 часов для детей домов на проспекте Чуй №43,45,47,61,63,65,75,77 (район ТЭЦ) планируется проведение спортивных мероприятий.

    С 13:00 до 18:00 часов на площади Победы все желающие смогут посетить выставку эксклюзивных автомашин с концертной программой.

    Первомайский район:

    31 августа в 10:00 часов на площадке СШ №36 пройдет концерт и спортивные мероприятия по мини-футболу (до 15 лет), аркан тартыш и баскетболу.

    В жилом массиве «Щербакова» на спортивной площадке по проспекту Манаса 201/1 также будут организованы спортивные соревнования по национальным видам спорта и культурно-массовые мероприятия. В жилых массивах “Көлмө”, “Жениш”, “Бугу-Эне-Багыш”, "Касым", "Маданият", "Аска Таш", "Ак-Босого" весь день будут проходить народные гуляния с различными национальными угощениями.

    В 10:00 часов на площадке СШ № 78 пройдет выставка изделий, национальных блюд и спортивные игры по мини-футболу (до 15 лет).

    В 10:00 часов на площадке СШ №81 жилого массива "Ак-Босого" жителей ждут культурно-массовые мероприятия, концерт с угощением национальными блюдами и соревнованиями по мини-футболу.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *