0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    Столичными милиционерами задержана мошенница

    Столичными милиционерами задержана мошенница
    14 01 2016 10:29

    Оперативниками Свердловского УВД задержана женщина, подозреваемая в серии мошеннических действий. Об этом сообщает пресс-служба ГУВД в четверг.

    В УВД Свердловского района с заявлением обратилась гражданка Я.О., о принятии законных мер к малознакомой женщине по имени Асель, которая войдя в доверие, обманным путем завладела денежными средствами в размере 1132 доллара США. В ходе следственных мероприятий установлено, вышеуказанная гражданка, представившись сотрудником фонда «Ырайым», предложила оказать содействие в устройстве на работу, с последующей отправкой в Данию, для получения образования, за определенное вознаграждение. Однако, не выполнив взятых на себя обязательств, скрылась.

    По данному факту следственным отделом УВД Свердловского района возбужденно уголовное дело по признакам преступления предусмотренного статьей 166 УК КР (мошенничество).

    При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска УВД Свердловского района задержана 36-летняя Ибраева Асель Эстеликовна, проживающая в Иссык-Атинском районе. В настоящий момент есть основания полагать, что подозреваемая причастна к серии аналогичных преступлений. 

    Уважаемые бишкекчане и гости столицы, если вы пострадали от действий Асель Ибраевой, просим обратиться в уголовный розыск УВД Свердловского района, контактные номера телефонов 0 777 331 084, 0 553 102 687, 0 701 4111 509.Анонимность гарантируется.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *