0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    Тренер сборной Белоруссии - Сборная Кыргызстана заслуженно победила

    Тренер сборной Белоруссии - Сборная Кыргызстана заслуженно победила
    18 01 2016 10:44

    Главный тренер молодежной сборной по футболу Беларуси Игорь Ковалевич поделился впечатлениями от прошедшего матча против сборной Кыргызстана в рамках Кубка Содружества. Тренер не смог сдержать огорчения и признался, что это был худший матч за три года.

    «Тяжело сообразить, что говорить. Не ошибусь, если скажу, что это был самый худший матч за три года, когда я руковожу командой и привожу ее на Кубок Содружества. Игры у моей команды сегодня не было. Сборная Кыргызстана заслуженно победила, обыграв нас по всем статьям. Мы уступили в единоборствах, допустили много брака. Тяжело выиграть поединок, не имея контроля над мячом. Будем разбираться. Сейчас трудно что-то найти положительное в действиях нашей сборной», - прокомментировал Игорь Ковалевич.

    Тренер также посетовал на неполный состав своей сборной. «По разным причинам у нас не приехали шесть человек. Женя Яблонский, капитан команды, провел отличный сезон в БАТЭ, один из ведущих игроков, поиграл в Лиге чемпионов. Остальные либо травмированы, либо восстанавливаются после повреждений. Павел Савицкий сломал пятую плюсневую кость. Наибольшие потери мы понесли в центре обороны. Поэтому мы привезли сюда ближайший резерв. В том числе и несколько молодых игроков 1997 года рождения. Они уже неплохо зарекомендовали себя в нашем внутреннем чемпионате», - отметил тренер.

    Напомним, вчера молодежная сборная Кыргызстана обыграла сборную Беларуси в рамках Кубка Содружества, который в эти дни стартовал в Санкт-Петербурге.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *