0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    В Бишкеке будущим лидерам Кыргызстана вручили сертификаты

    04 06 2018 16:37

    Сегодня, 4 июня, в Бишкеке состоялось торжественное мероприятие посвященное вручению сертификатов об окончании учебы выпускникам 9 потока общественной школы «Молодые лидеры Кыргызстана» (МЛК), выпускникам 7 потока общественной школы «Юные лидеры Кыргызстана», а также участникам проекта «Лига просвещения» (ЮЛК), которым были вручены сертификаты.

    Мероприятие было открыто учащимися школы МЛК, которые представили свою концертную программу участниками и гостями мероприятия. Выступая под популярную в начале 80-х годов песню «Трава у дома» и сравнивая себя с космонавтами, они спели об окончании общественных школ, которые открыли для них безграничные как космос возможности.

    Далее ведущие пригласили на сцену основателя общественного фонда «Фонд Аскара Салымбекова» общественного деятеля и мецената Аскара Мааткабыловича Салымбекова.

    В своей приветственной речи основатель Фонда подвел итоги многолетней деятельности общественных школ, которые с самого начала были ориентированы на предоставление подрастающему поколению уникальной возможности получить доступное дополнительное образование.

    По его словам, за это время более тысячи молодых ребят получили качественное и востребованное образование, которое привило им нужные навыки и полезные знания. Практика показала, что все выпускники общественных школ МЛК обладая такими навыками и знаниями легко трудоустраиваются, реализуют свои проекты и добиваются поставленных целей.

    Также он добавил, что выпускники 9 потока школы МЛК, а также 7 потока школы ЮЛК сегодня получат свои сертификаты об окончании учебы и тем самым получат возможность применить свои знания на практике.

    После слов основателя Фонда, ведущие мероприятия объявили о начале вручения сертификатов и пригласили выпускников на сцену. В первой части вручения сертификаты были вручены 100 выпускникам 9 потока общественной школы «Молодые лидеры Кыргызстана», во второй части 100 выпускникам 7 потока общественной школы «Юные лидеры Кыргызстана» и в завершении мероприятия были вручены сертификаты участникам проекта «Лига просвещения».

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *