0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    В Бишкеке снесли пристройки построенные на тротуаре к магазинам «Эксклюзив» и «Зая»

    В Бишкеке снесли пристройки построенные на тротуаре к магазинам «Эксклюзив» и «Зая»
    14 02 2017 10:16

    В Бишкеке снесли пристройки к магазинам «Эксклюзив» и «Зая», построенные на тротуаре. Об этом сообщили в пресс-службе столичного муниципалитета.

    В начале января постановлением мэрии за №1 2017 года был образован оперативный штаб по профилактике и пресечению незаконного строительства объектов на территории Бишкека. Как плановое мероприятие работы оперативного штаба первым состоялся снос незаконно строящегося пятиэтажного здания на улице Токтогула и пересечении Манаса.

    Сотрудники управления землепользования и строительства мэрии города Бишкек (ДИЖС) снесли пристройки к магазинам «Эксклюзив» и «Зая», которые были построены на тротуаре. Данные объекты расположены по ул. Алмаатинская на пересечении с проспектом Чуй.

    Меры проводятся в рамках работы оперативного штаба по профилактике и пресечению незаконного строительства объектов на территории Бишкека. В составе штаба в тесном взаимодействии работают структурные подразделения мэрии, судебный департамент при верховном суде КР, региональное управление по г.Бишкек госинспекции по экологической и технической безопасности при правительстве КР, а также прокуратура города Бишкека.

    В ближайшее время в столице также будут демонтированы ряд построенных или строящихся объектах без учета технологических требований и без разрешительных документов.

    Председатель оперативного штаба, вице-мэр города Бишкек Бакыт Дюшембиев. Телефон: 61-08-20.

    Глава управления землепользования и строительства мэрии города Бишкек. Директор Иманакун уулу Талант. Телефон 0557 55 70 58, 89 19 26.

    Глава регионального управления по г.Бишкек госинспекции по экологической и технической безопасности при правительстве КР Мелис Адиев. Телефон: 56-49-80; 90-12-60

    Заведующий отделом по контролю за деятельностью подразделений служб судебных исполнителей судебного департамента при Верховном суде КР Нурлан Пирназаров. Телефон: 58- 09 -95.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *