0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    В Чуйской области из-за девушки 17-летний парень убил друга

    В Чуйской области из-за девушки 17-летний парень убил друга
    09 01 2017 13:58

     

    В Московском районе задержан 17-летний парень по подозрению в убийстве своего друга из-за ревности. Об этом сообщает пресс-служба УВД Чуйской области.

    Отмечается, что 7 января 2017 года примерно в 23:30 часов с заявлением в ОВД Московского района обратилась 51-летняя жительница села Беловодское Л.В. о содействии в поиске 15-летнего сына С.Н., который 7 января примерно в 19:30 вышел из дома и не вернулся.

    «По данному факту выехала следственно-оперативная группа ОВД Московского района. По приезду было осмотрено место жительства без вести пропавшего С.Н., были опрощены все соседи, также были проверены все места, в которые он ходил с друзьями. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками ОВД Московского района в восточной стороне болота неподалеку от дома был обнаружен труп без вести пропавшего С.Н. с 6 ножевыми ранением в области спины и с 3 ножевыми ранением в области груди. По подозрению в совершении данного преступления был задержан 17-летний местный житель С.В., для полного и объективного расследования данного преступления был произведен неотложный обыск дома подозреваемого. В ходе осмотра в шкафу был обнаружен нож, которым были нанесены ранения и под матрасом найден сотовый телефон марки «Самсунг», ранее принадлежавший потерпевшему С.Н. А также на кухне в ведре для мусора была обнаружена сим-карта», - говорится в сообщении.

    В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что подозреваемый С.В. и потерпевший С.Н. были друзьями, которые влюбились в одну и ту же девушку по имени «Кристина». В результате чего у них произошли разногласия и последний из-за ревности нанес потерпевшему многочисленные ножевые ранения.

    По данному факту следственным отделом возбуждено уголовное дело по статье 97 (Убийство) УК КР. Назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

    Задержанный водворен в изолятор временного содержания ОВД Московского района. 
    Ведется следствие.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *