0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Происшествия

    В Кыргызстане минувшей ночью зарегистрировано два землетрясения

    В Кыргызстане минувшей ночью зарегистрировано два землетрясения
    25 11 2016 12:45

    В Кыргызстане минувшей ночью зарегистрировано два землетрясения. Сообщает МЧС КР в пятницу.

    Сегодня, 25 ноября в   00 часа 54   мин., по местному времени с/станции Института сейсмологии НАН КР (НАН КР) зарегистрировали землетрясение с силой в эпицентре 4 балла по 12 балльной шкале.

    По предварительным данным Института сейсмологии НАН КР, очаг землетрясения располагается   на территории Таджикистана, в 30 км к ю-з от с.Бор-Дебе,в 148 км к ю-в от г.Ош.


    В населённых пунктах Кыргызской Республики интенсивность землетрясения составила в с.Бор-Дебе-2,5 балла (Ошская область).

    Жертв, пострадавших нет.


    25 ноября 2016 г.   в   02 часа  11  мин.  по местному  времени   с/станции Института сейсмологии НАН КР ( НАН КР) зарегистрировали  землетрясение с силой в эпицентре 3  балла  по 12 балльной шкале.

    По предварительным данным Института сейсмологии НАН КР, очаг землетрясения располагается   на границе Кыргызстана и Узбекистана, в 6 км к ю-в от с.Кыргыз-Кыштак,в 8 км к с-з от с.Алга,в 56 км к с-в от г.Баткен,в 120 км к ю-з  от г.Ош.

    В населённых пунктах Кыргызской Республики интенсивность землетрясения составила в сс.Кыргыз-Кыштак, Чункур-Кыштак, Алга-3 балла (Баткенская область).


    Жертв, пострадавших нет. 

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *