0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    В преддверии турсезона на прибрежных участках Иссык-Куля пройдет акция по сбору мусора

    В преддверии турсезона на прибрежных участках Иссык-Куля пройдет акция по сбору мусора
    02 05 2017 12:16

    5 мая на Иссык-Куле пройдет акция по сбору мусора «Таза Иссык-Куль» на прибрежных участках. Мероприятие посвящено началу туристического сезона и проводится в рамках международной ярмарки туризма 2017. Об этом сообщили в ОФ «Экодеми».

    Основная цель мероприятия заключается в привлечении внимания общественности к проблеме несанкционированных и стихийных свалок в биосферной территории Иссык-Куле.

    Программа акции предусмотривает конкурсы и викторины с призами для самых активных участников. В этом году в уборке примут участие звезды кыргызской эстрады, известные блогеры и активисты.

    В акции, ставшей уже ежегодной традицией, примут участие более 100 волонтеров.

    • «Мы приглашаем всех проявить активность, показать обществу свою социальную ответственность и солидарность в сохранении чистоты на территории озера Иссык-Куль», - отмечают организаторы.

    Сбор участников состоится с 7:00 по 8:00 возле гостиницы «Достук». В рамках акции активисты очистят прибрежные зоны г. Чолпон-Ата и с. Бостери. Организаторы обеспечат волонтеров транспортом и обедом на свежем воздухе.

    Справка:

    «Таза Иссык-Куль» – это долгосрочный проект, направленный на привлечение внимания общественности к проблеме загрязнения озера.

    Инициаторами проекта является ОФ «Экодеми».

    К участию приглашаются все желающие! За дополнительной информацией обращаться по телефону +996 707877008, ОФ “Экодеми”. 

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *