0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    Завтра в Национальном центре детей и юношества «Сейтек» состоится чемпионат Бишкека по традиционному ушу

    Завтра в Национальном центре детей и юношества «Сейтек» состоится чемпионат Бишкека по традиционному ушу
    03 02 2015 16:15

    Завтра, 4 февраля 2015 г., в Национальном центре детей и юношества «Сейтек» состоится чемпионат города Бишкека по традиционному ушу. Об этом сообщают на сайте ведомства.

    «В чемпионате примут участие более 200 спортсменов от 7 до 72 лет, занимающихся в различных организациях по традиционному ушу: Школа ушу «Чжундао» Центра «Сейтек», Клуб традиционного ушу «ЛиУ», Спортивный Клуб ушу «ТяньШань», Федерация тайцзицюань Кыргызской Республики, Клуб ушу «Барс», Детско-юношеский Клуб ушу «Молния», Клуб ушу «Панда», Клуб ушу «Винчунь» и др.», - говорится в сообщении.

    «По итогам чемпионата города Бишкека по традиционному ушу будут определены лучшие ушуисты г. Бишкека в различных направлениях традиционного ушу. Также целями чемпионата являются повышение уровня технического мастерства, физической и психологической подготовленности ушуистов, развитие и укрепление клубов, школ ушу г. Бишкека и популяризация традиционного ушу среди детей и взрослых», - информируют в центре «Сейтек».

    Открытие чемпионата состоится строго в 12.00 в здании НЦДЮ «Сейтек» по адресу: ул. Абдумомунова, 197.

          

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *