0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Жители Чуйской области добровольно сдали огнестрельные оружия и боеприпасы

    Жители Чуйской области добровольно сдали огнестрельные оружия и боеприпасы
    04 08 2016 14:47

    Накануне, 3 августа, в ходе оперативно-розыскных мероприятий во время рейда “Арсенал” жители Чуйской области добровольно сдали огнестрельные оружия и боеприпасы. Об этом сегодня, 4 августа, сообщает пресс-служба ГУВД Чуйской области.

    В Кеминском районе 55-летний житель города Кант А.Б., добровольно сдал ствол от огнестрельного оружия 12-калибра и пояснил, что нашел вышеуказанный ствол рядом с одним из железных дорог в Кеминском районе.

    В этот же день 42-летний житель села Кызыл-Байрак Кеминского района А.А., добровольно сдал огнестрельное оружие 16-калибра, марки ИЖ№2, 1964-года выпуска и пояснил, что нашел ее в арыке рядом со своим домом.

    Примерно в 10:30 часов, 28-летний житель села Алтымыш К.А., добровольно сдал огнестрельное оружие марки ИЖ№8, 16-калибра в непригодном состоянии и пояснил, что нашел ее рядом со своим сараем.

    Примерно 16:00 часов, 26-летний житель города Кемин Т.Э., добровольно сдал мину зеленного цвета и круглой формы и пояснил, что нашел ее в одном из парков города, когда пас овец.

    Примерно в 13:00, в Сокулукском районе часов 27-летний житель села Джаны-Жер А.Ж., добровольно сдал патроны 5,45 калибра в количестве 14-штук.

    В Жайылском районе 47-летний житель села Ново-Николаевка С.Е., добровольно сдал одноствольное огнестрельное оружие 16-калибра, марки ИЖ№18., принадлежащий 71-летнему А.В., который умер в августе месяце 2015 года.

    Граждане нашедшие оружие и боеприпасы, а также хранящие их незаконно, могут их добровольно выдать сотрудникам милиции. За добровольную сдачу предусмотрено освобождение от уголовной ответственности.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *