0312 90 68 58
    info@topnews.kg

    Фотопортал





    Международная выставка-ярмарка легкой промышленности

    Ассоциация "Легпром" представляет IX Международную выставку-ярмарку "Индустрия, изделия и оборудование". Одежда, оборудование, ткани, фурнитура.

    Сегодня выставка "Индустрия моды: изделия и оборудование" стала настоящим резонансным "местом встречи" для всех целевых групп fashion–индустрии. Компании, которые рассматривают выставку главным образом как место презентации новых коллекций для оптовой торговли, заключили значительное количество контрактов.

    Учитывая уровень, качество и ориентированность швейного производства на экспорт, а также стратегическую важность развития этой отрасли для нашей страны, выставка "Индустрия моды: изделия и оборудование" ставит перед собой следующие задачи:

    • Представить гостям и участникам выставки компании Кыргызстана, работающие в легкой промышленности и в фэшн-индустрии;

    • Создать условия для заключения контрактов на выполнение оптовых поставок готовой швейной, трикотажной и меховой продукции;

    • Предоставить предприятиям, работающим на рынке моды, возможность заключения прямых контрактов с предприятиями, работающими в области производства оборудования, сырья, программного обеспечения для швейного и сопутствующего производства;

    • Предоставить посетителям выставки возможность приобрести эксклюзивные изделия непосредственно у производителей по ценам производителей;

    • Познакомить гостей и участников выставки с работами молодых дизайнеров и модельеров.

    Выставка-ярмарка "Индустрия моды: изделия и оборудование" добилась своей цели и стала самой большой в Кыргызстане. Большое число предприятий СНГ и дальнего зарубежья проинформированы не только о проведении международной выставки, но и об общей динамике роста производства легкой промышленности.

    На выставке-ярмарке участвуют 5 трикотажных, около 100 швейных, 15 предприятий прикладного художественного мастерства,компания BLUE MAX (ткани из Индии), ОсОО "ЭНЕРГОСОФТ КОНСАЛТ", Украина (программное обеспечение и автоматизация производства для швейных компаний), ASS-Германия (швейное оборудование), ООО "ПИКПЛАСТ", Россия (упаковочные материалы для швейного производства), а также представители компаний из Китая, Турции, Индии, Южной Кореи и других стран.

    Международные выставки служат укреплению межгосударственных и межрегиональных контактов, раздвигают горизонты взаимовыгодного сотрудничества.

    На выставке Вы можете получить всю необходимую информацию и полное представление о технологиях современного производства. Тематические разделы выставки:

    • . Швейные изделия от ведущих производителей Кыргызстана

    • Оборудование и технологии, ткани и фурнитура иностранных производителей

    • Трикотажные изделия

    • Кожа

    • Обувь

    • Прикладное искусство и сувениры

    Показать
    comments powered by HyperComments