0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Стильnews - Красота и здоровье

    5 простых правил для красоты и здоровья

    5 простых правил для красоты и здоровья
    30 06 2015 12:30

    1. Больше воды. Еще со школы мы знаем, что организм человека состоит из большого количества воды. Но почему-то не торопимся ее употреблять. Между тем, многие люди недополучают свою дневную порцию воды, получая взамен множество проблем с организмом: от головных болей до проблем с кишечником. И, конечно же, с внешностью тоже. Никакие увлажняющие крема не подарят коже влагу, как это сделает стакан воды изнутри. 
    Употребляйте воду либо за 20-30 минут до еды, либо через два часа после принятия пищи. Некоторые медики сходятся во мнениях, что употреблять лучше не кипяченую, но фильтрованную воду. Можно добавлять в нее мед или лимон – это поможет пищеварению. И еще через пару недель, станет заметно, насколько кожа напиталась влагой, она станет гладкой безо всяких кремов.

    2. Сон. Сон урывками очень плохо влияет на организм. Круги под глазами, усталая кожа красные глаза. Старайтесь ложиться до 12 часов, потому что именно до полуночи в спящем организме происходит регенерация. Те, кто ложиться за полночь, крадут красоты и молодость у самих себя.
    Многие молодые девушки, имеют привычку не ложиться спать вообще. Учеба, работа, вечеринка – дела сделать можно только отказавшись ото сна. Выбирая такой режим, помните, что организм сможет восстановиться после такого стресса через 10 дней отдыха.

    3. Полезное питание. Об этом твердят на каждом шагу, но людей у кафе с шаурмой и у Макдональдса не уменьшается.
    Про пользу овощей, фруктов, злаковых не надо даже упоминать – об этом знают все. Выбирайте натуральные продукты, предпочитайте домашнюю еду ресторанной, в супермаркете обращайте внимание на состав продукта, который хотите купить. Если есть возможность покупайте домашние молоко, яйца, овощи и фрукты с проверенных рук. Возможно, времени уйдет больше, но зато гадости в желудке окажется меньше. Это, конечно же, отразится на внешности и здоровье.

    4. Занимайтесь спортом. Люди, которые занимаются спортом, утверждают, что они чувствуют как их организм оздоравливается, пропадают проблемы не только с опорно-двигательной системой, но и с работой кишечника, желудка. Кроме того, пропадает желание есть нездоровую пищу, уже не чувствуется радость от фаст-фуда, коктейлей переполненных глюкозой, искусственных сладостей и прочей не полезной еды.
    Не обязательно ходить в спортклуб, можно кататься на велосипеде, бегать на свежем воздухе, выбираться загород кататься на лыжах. Это подарит не только здоровье и бодрость, но и море положительных эмоций и воспоминаний.

    5. Откажитесь от вредных привычек. Употребление алкоголя, курение приносят невосполнимый ущерб организму. Никем еще не доказано, что алкоголь приносит пользу. Только лишь временное помутнение, веселье, а еще кучу проблем со здоровьем и внешностью. 

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *