0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Алмазбек Атамбаев: Моя мечта была, чтобы власть боялась людей, чтобы считалась с людьми

    Алмазбек Атамбаев: Моя мечта была, чтобы власть боялась людей, чтобы считалась с людьми
    10 10 2017 15:57

    Президент Кыргызстана Алмазбек Атамбаев встретился с активом и общественностью Жайылского и Панфиловского районов Чуйской области. Об этом сообщает отдел информационной политики аппарата президента КР.

    В ходе встречи, прошедшей в формате «вопрос-ответ», Глава государства ответил на вопросы граждан, которые касались строительства и капитального ремонта школ, больниц и других социальных объектов, условий использования пахотных земель, социального обеспечения граждан и другие.

    Отвечая на вопросы, президент рассказал о преобразованиях, произошедших в стране за последние годы.

    • «Моя мечта была, чтобы власть боялась людей, чтобы считалась с людьми. И сегодня власть у людей в руках, - сказал Атамбаев. - И граждане сами в ответе за судьбу страны».

    Глава государства подчеркнул, что за последние годы удалось кардинальным образом решить вопрос с аварийными школами, и теперь необходимо обратить внимание на школы, которые требуют капитального ремонта в различных регионах страны.

    Президент также отметил, что в следующем году будут увеличены капитальные вложения в сфере здравоохранения, и правительство должно предусмотреть средства на строительство и капитальный ремонт объектов здравоохранения.

    В ходе встречи главой государства были даны конкретные поручения руководителям государственных органов по своевременному решению озвученных гражданами вопросов.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *