0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    Алмазбек Атамбаев поздравил работников телевидения и радио с профессиональным праздником

    Алмазбек Атамбаев поздравил работников телевидения и радио с профессиональным праздником
    08 12 2016 11:34

    Президент КР Алмазбек Атамбаев поздравил работников телевидения и радио с профессиональным праздником.

    Как сообщает отдел информационной политики аппарата Президента КР, в поздравлении главы государства говорится:

    «Уважаемые работники телевидения и радио!

    Сегодня телевидение и радио остаются сильными, влиятельными средствами массовой информации, несмотря на жесткую конкуренцию, новые формы подачи и распространения информации.

    В век глобализации новости меняют жизнь людей, целого общества. Новый цифровой мир выносит на передний план самостоятельность отдельного народа, неповторимость культур и языков. Довести до каждого информацию – эта высокая миссия возложена на вас, работников телевидения и радио.

    Сейчас требования слушателей и зрителей возросли, уходят в небытие программы, делающие ставку на внешний лоск, фальшь и ложь. Более того, люди устали от ужасающих, гнетущих новостей, сплошной политики, они нуждаются в добрых, теплых, человечных передачах.

    Поэтому необходимо быть в непрерывном поиске создания образовательных, духовно развивающих и обогащающих теле- и радиопрограмм. Телевидение и радио должно просвещать и вдохновлять.

    Благодаря переходу на цифровое вещание Кыргызстан сделал серьезные шаги в модернизации технопарка отечественного телевидения. Теперь стоит задача по улучшению контента программ и передач.

    В нынешнее неспокойное время, когда стоят вопросы укрепления суверенитета и национальной безопасности, необходим так же вклад журналистов. В этом году прошли события, направленные на поддержание и упрочение государственности и единства. Особенно высока была роль телевидения и радио в освещении по всему миру Вторых Всемирных игр кочевников: показом уникального культурного наследия и традиций кыргызского народа. Вашими стараниями был создан образ страны-носителя древней культуры, хранителя богатой истории, обладающей замечательными талантливыми людьми.

    Вы - огромная сила, способная объединить миллионы людей вокруг идеи укрепления государственности и единства. Нам вместе строить единый, сильный и процветающий Кыргызстан.

    Дорогие работники телевидения и радио!

    Желаю вам здоровья и счастья, благополучия и новых творческих успехов!».

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *