0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Политика

    Алмазбек Атамбаев встретился с Владимиром Путиным

    28 02 2017 16:18

    Президент Алмазбек Атамбаев встретился с Президентом России Владимиром Путиным. Сообщает отдел информационной политики Аппарата Президента Кыргызской Республики.

    Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 28 февраля, в государственной резиденции «Ала-Арча» встретился с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным, прибывшим в страну с официальным визитом.

    В ходе встречи в узком составе Глава государства поприветствовал Президента России, отметив, что очень рад возможности обсудить вопросы двусторонних кыргызско-российских отношений.

    • «К тому же вы знаете, что у нас 19 ноября текущего года выборы нового Президента страны, и я уже заранее начинаю подводить итоги. Я радуюсь тому, что мы с Вами смогли вернуть отношения между Кыргызстаном и Россией в нормальное русло, и более того, смогли поднять отношения на уровень стратегического партнерства, на тот уровень, который должен быть у стран, у которых общее прошлое, и я уверен, общее будущее. На тот уровень, который должен быть между братскими народами. Я рад видеть Вас в Кыргызстане», - сказал Алмазбек Атамбаев.

    В свою очередь Президент России Владимир Путин поблагодарил Президента Алмазбека Атамбаева за приглашение посетить Кыргызстан с официальным визитом.

    • «Действительно, Вы очень многое сделали для того, чтобы отношения между нашими странами поднимались поступательно и улучшались качественно. У нас будет сегодня возможность поговорить по всем направлениям. Кыргызстан остается для нас очень важным партнером и нам приятно отметить, что в сфере торгово-экономических связей Россия занимает первое место», - сказал Владимир Путин. 

    В ходе встречи был обсужден весь комплекс кыргызско-российских отношений, ход реализации совместных проектов в различных сферах и перспективы дальнейшего развития двустороннего сотрудничества.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *