0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Политика

    Депутат ЖК: Мы начали бояться своих граждан, оппозиции?

    Депутат ЖК: Мы начали бояться своих граждан, оппозиции?
    25 09 2014 10:02

    Сегодня, 25 сентября на пленарном заседании парламента, депутат от фракции СДПК Данияр Тербишалиев раскритиковал действия власти против оппозиции.

    По его словам, недавно спецслужбы и правоохранительные органы задержали активистов, которые ехали на курултай и у них с собой были листовки.

    «В КПП «Сосновка был задержан Мавлян Аскарбеков и другие активисты. Они ехали в Талас на курултай. Их правоохранительные органы задержали якобы за листовки провокационного характера. Я видел эти листовки. Там вопросы по поводу газа, но ничего провокационного нет. Все вы забыли о гонениях во времена Акаева и Бакиева? Вспомните, это привело нас к апрельским событиям. Суды и милиция применяют те же методы, что и ранее. Теперь это стало политическим инструментом. Мы начали бояться своих граждан, оппозиции? Давайте будем пугаться того, что совершаем сами», - заявил депутат.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *