0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Фоторепортажи

    (Фоторепортаж) Призы нашли своих непосед

    05 03 2015 14:30

    Вот и завершился фотоконкурс, проводимый ИА «TOPNEWS» при поддержке ошколы  экспериментальной фотографии «Неформат» , магазина игрушек «KG Toys» и семейного парка отдыха «Galaxy».

    Все участники конкурса, дети в возрате от 1 года до 10 лет, проходили специально организованную для них фотосессию, на которой они проявили себя как настоящие фото модели. выражали на камеру свои эмоции, создавали различные образы.

    �м�

     

    На протяжении месяца на сайте TopNews.kg продолжалось голосование за фотографии участников.

     

    �м�

     

    Но в итоге призы ждали только шестерых самых популярных детей в двух категориях (1-5 лет, 6-10 лет),  за которых пользователи сайтта www.topnews.kg  отдали наибольшее число голосов.

    Церемонию награждения было решено провести у компаний партнеров.  Первая часть мероприятия проходила в магазине игрушек  «KG Toys» 

    �м�

     

    В этот день тут собрались почти все участники конкурса, они с нетерпением ждали результатов голосования. 

    Организатор конкурса, Информацмонно-аналитический портал TOPNEWS.KG в лице коммерческого диретора Болокбаевой Нуруйли,  отметил талант детей, их желание сделать хорошие фотоснимки и подчеркнул, что  дети и их родители вместе осваивали новые современные навыки  интернет голосования.

    �м�

     

    Далее выступили партнеры конкурса – менеджер школы «Неформат» Валерия Хоменко и  главный администратор магазина игрушек Александр ЗоринОни поблагодарили юных участников конкурса и поделились своими впечатлениями от процесса съемок и общения с молодыми моделями и  пожелали  всего наилучшего всем присутствующим.

    �м�

     

    И вот началось долгожданное мероприятие. Но все было не так просто, и сначала родителям и их чадам было предложено сыграть в нескольких конкурсах.

    �м�

     

    Дети и взрослые пытались угадать свои предпочтения в игрушках, и самые чуткие были награждены ценными призами от «KG Toys».

     

    �м�

     

    �м�

     

    Веселья добавил следующий конкурс, где мамам было предложено купить в магазине как можно быстрее, игрушку в пределах 100 сомов., а детям угадать, что это за игрушки. По результатам самые активные мамы вновь заслуженно получили презенты для своих детей.

    �м�

     

    И вот, наконец, наступил момент, которого все так ждали – объявление результатов конкурса.

    В категории 1-5 лет тройка лидеров выглядела следующим образом:

    3 место - Камилла Эрнис, 1 год с 22 голосами.

    �м�

     

    2 место - Чынгыз Кубанычбеков, 4 года с 75 голосами

    �м�

     

    И 1 место занял Арсен  Джекишев, 2 года, и его результат - несомненные 84 голоса.

    �м�

     

    В категории 6-10 лет 3-е место заняла Айлина Сыдыкова, 9 лет, с заслуженными голосами в количестве 27.

    �м�

     

    Следом, на втором месте, оказалась Нуриза Касымбек кызы с ее 29 голосами.

    �м�

     

     

     И наконец лидером, занявшим почетное первое место, оказалась ученица 2-го класса СШ 72 Бермет Сулайманова.

    �м�

     

    Но на этом праздник не заканчился, и всем было предложено подняться в парк семейного отдыха «Galaxy», который также приготовил презенты маленьким победителям.

    �м�

     

    Здесь администратор парка Зарина со словами поздравления вручала игровые карты на сумму 500 сом игровых денег, которых хватит, ну примерно на два дня активной игры.

    �м�

     

    �м�

     

    И вот теперь переполненные радостью и весельем дети могли выплеснуть свою энергию вместе с аниматорами, кривляясь на сцене и танцуя под зажигательную музыку все вместе, большим хороводом!

    �м�

     

    �м�

     

    �м�

     

    �м�

     

     

     

    Комментарии

    1. Зарина 05 03 2015 17:54

      Спасибо все команде этого проекта за возможность проявить таланты фото модели! Отдельное спасибо спонсорам проекта: мы уже потратили средства с карточки :)

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *