0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    (Фоторепортаж) Самая воспитанная команда - сборная Кыргызстана – выиграла у россиян на Кубке содружества

    20 01 2015 11:22

    Молодежная сборная Кыргызстана победила команду России (2:1) на групповом турнире Кубка Содружества. Турнир проходит в городе Санкт-Петербурге (Россия).

    Главный тренер сборной Кыргызстана Мирлан Эшенов отметил, что команда основательно подготовилась к соревнованиям, работая на соседнем поле с "Зенитом" и "Баварией" в Катаре.

    Несмотря на то, что у соперника был экспериментальный состав, специалист остался доволен, передает из Санкт-Петербурга корреспондент российского сайта «Спорт-экспресс» Сергей Яременко.

    – Игра была тяжелая. Приятно обыграть такую команду, как Россия. Понятно, что это был не основной состав, но я доволен, – сказал Эшенов. – Мы впервые вышли из группы, попали в историю. Благодарен игрокам, которые выложились на все сто процентов. Благодарю нашу федерацию. Как вы могли видеть, у нас даже президент федерации тренируется с молодежкой.

    – Ваши подопечные в отличие от большинства команд совершенно не используют ненормативную лексику. Это хорошее воспитание?

    – Да, это воспитание. У нас совсем молодые игроки, за матчами наблюдает президент федерации. Как он может позволить им сказать неприличное слово?

    – Вы говорили о том, что специально готовились к Кубку Содружества. Где проходили сборы?

    – Мы провели сборы в Катаре. На одном поле работала "Бавария", на другом – "Зенит", а на третьем – мы. Федерация обеспечила нам такие сборы. Спасибо ей за это.

    Справка:

    Кубок Содружества. Матч № 16 (групповой этап), четвертый игровой день

    КЫРГЫЗСТАН - РОССИЯ - 2:1 (1:0)

    Голы: Дуйшобеков (45), Умаров (50, пен.), Евсеев (83, пен.)

    Предупреждения: Курзенев (18), Моргунов (43), Гулиев (54), Баратов (68)

    Удаление: Баратов (90, 2 ж.к.) 

    Кыргызстан: Шикин, Юсупов, Умаров, Козубаев (к), Шаршеев, Дуйшобеков, Боколеев (Исраилов, 59), Сагынбаев (Баратов, 30), Ахматалиев (Сардарбеков, 78; Левченко, 90), Мусабеков (Темирбаев, 71), Кудайбердиев. Главный тренер: Мирлан Эшенов.

    Россия: Кузнецов, Овсянников, Куфтин, Евсеев, Моргунов, Букия (к) (Макаров, 75), Чалов (Живоглядов, 46), Курзенев (Гулиев, 53), Богаев (Козлов, 46), Фомин (Кирисов, 46), Ящук. Главный тренер: Николай Писарев

    Судьи: Герман Кравченко, Андрей Рунов, Рашид Абусуев

    Лучшие игроки: Бактыяр Дуйшобеков, Данила Ящук.

    19 января 2015 года, Санкт-Петербург, Петербургский СКК, 1000 зрителей

    Напомним, первые две игры Кыргызстан сыграл в ничью - 16 января 2015 года с Молдовой - 1:1 (0:0), а 18 января 2015 года с Латвией –1:1 (0:0).

    В турнире принимают участие 12 команд.


     

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *