0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Спорт

    Футбольная команда «Дордой» вылетела в Туркменистан, где 9 февраля сыграет с «Ахалом» в рамках Кубка АФК

    Футбольная команда «Дордой» вылетела в Туркменистан, где 9 февраля сыграет с «Ахалом» в рамках Кубка АФК
    06 02 2015 11:47

    Чемпион Кыргызстана по футболу - столичный «Дордой» - завершил решающий этап подготовки к матчу отборочного раунда Кубка АФК с туркменским «Ахалом», который пройдет 9 февраля в Ашхабаде. Об этом сообщает пресс-службы клуба.

    В рамках учебно-тренировочного сбора в турецкой Анталии (отель «Гранд Парк Лара») «Дордой» провел несколько контрольных матчей с сильными соперниками.

    23 января «Дордой» уступил украинскому клубу «Ильичевец» со счетом - 1:2, 26 января обыграл команду высшего дивизиона чемпионата Ирака - «Закхо» - 1:0, а 28 января (как сообщает сайт int.soccerway.com) обыграл команду Суперлиги Китая, обладателя Суперкубка Китайской футбольной ассоциации-2014 «Гуйчжоу Жэньхэ» - 2:1.

    Еще один матч подопечные Завиши Милосавльевича провели 2 февраля с командой «Колхети-Поти», который выступает в Высшей Лиге чемпионата Грузии (0:2). 

    Как сообщает пресс-служба клуба «Дордой», кыргызстанцы проводили сборы в Турции с 21 января по 4 февраля. Рано утром 5 февраля футболисты вернулись в Кыргызстан, а уже 6 февраля утром «Дордой» через Алматы вылетает в Ашхабад, где 9 февраля проведет поединок отборочного раунда Кубка АФК с туркменским «Ахалом».

    Начало матча - в 18.00 по бишкекскому времени. 

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *