0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ШколаNews - Образовательные программы и гранты

    ИНТЕРАКТ - программа Ротари Интернешнл, направленная на работу со школьниками.

    ИНТЕРАКТ - программа Ротари Интернешнл, направленная на работу со школьниками.
    30 09 2014 17:32

    ИНТЕРАКТ — это программа Ротари Интернешнл, направленная на работу со школьниками. 
    Interact Club of Bishkek — объединение юношей и девушек в возрасте от 12 до 18 лет, которое учреждается и курируется Rotary Club of Bishkek
    Интеракт клубы являются самоуправляемыми организациями, в которых юные волонтеры имеют возможность научиться многим навыкам, таким как лидерство и работа в команде. 
    Интеракт клубы осуществляют городские или школьные проекты, например, сборы средств для различных целей, проведение общественных мероприятий типа концертов, совместной сдачи донорской крови, посещают детские дома и дома престарелых, помогают бездомным. 
    Также интерактовцы могут организовывать и принимать участие в международных проектах, целью которых может быть дружба между странами и народами. 
    В подобного рода проектах у интерактовцев появляется возможность завести друзей заграницей и узнать больше о культуре других стран.

    Контактная информация:
    Телефон: 0312 477 635
    Электронная почта: rotary@elcat.kg
    Сайт: http://www.rotarybishkek.kg/

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *