0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Из бюджета выделили 220 млн. сомов для улучшения условий приграничного села Ак-Сай

    Из бюджета выделили 220 млн. сомов для улучшения условий приграничного села Ак-Сай
    04 06 2019 15:45

    Из государственного бюджета были выделены 440 млн. сомов для улучшения условий приграничного села Ак-Сай Баткенской области. Об этом сообщили в полномочном представительстве правительства Баткенской области.

    Согласно информации, для продолжения строительства автодороги Кок-Таш-Ак-Сай, Ак-Сай-Тамдык и для строительства автодороги Ак-Сай-Рават выделены 150 млн. сомов. Для строительства ирригации и обеспечения поливной водой местных жителей села Ак-Сай выделены 50 млн. сомов.

    Помимо этого, для проведения капитального ремонта средней школы Б.Ходжаева села Ак-Сай и для строительства нового детского сада в сёлах Капчыгай и Ак-Татыр выделены 20 млн. сомов. Сообщается, что полпредство будет уделять особое внимание качеству, срокам строительства, чтобы они соответствовали всем необходимым требованиям и стандартам.

    Ранее данный регион посещал премьер-министр КР Мухаметкалый Абылгазиев, где пообещал решить данные проблемы местных жителей. Напомним, ранее в марте на данном регионе произошёл кыргызско-таджикский приграничный конфликт.

    Источник ИА КАБАР

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *