0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - БизнесNews - Cпециальное предложение

    Конкурс идей для молодых предпринимателей

    Конкурс идей для молодых предпринимателей
    24 09 2014 08:24

    Каждый из победителей (в каждом вызове) получит до USD10,000 для начального финансирования наряду с участием в бизнес-семинарах, работы в сети, демонстрируя возможности на ITU Telecom World саммите 2014, который пройдет с 7 по 10 декабря 2014 г. в Дохе, Катар.

    Заявители могут проводить исследования, обсуждать различные идеи, перспективы и их уникальный вклад в фазе мышления. Выбранные идеи войдут в фазу сотрудничества, где кандидаты будут работать вместе, чтобы включить понятия из первой фазы в завершенные концепции, готовые для оценки. Все финалисты получат стипендию для облегчения их участия в ITU Telecom World 2014. Стипендии будут охватывать проезд и проживание, а также включают в себя ежедневное пособие (DSA).Награждение

    1. До USD 5,000 для сотворчества вызовам и до USD10,000 для запуска.
    2. Наставничество в течение одного года.
    3. Доступ к растущей сети молодых инноваторов по нескольким каналам.
    4. Особенностью является представление на сайте мероприятия .Победители будут иметь возможность регулярно обновлять их функцию отчета о проделанной работе, от ходе реализации проекта. Они также будут поощряться, чтобы обеспечить ежеквартальные отчеты для того, чтобы организатор, смог лучше помочь им.

    Критерии

    • Участники должны принадлежать к одному из 193 государств-членов МСЭ, и быть старше 18 лет и моложе 30 лет на момент вступления.
    • Индивидуальные участники в конкурсе должны служить в качестве законного представителя своей организации
    • Кандидаты не должны быть сотрудниками (или членами нуклеарной семьи работника или семьи) МСЭ, и не иметь предложений для будущей работой в МСЭ.
    • Заявители могут представить более одной записи для заявки, если они не аналогичны.
    • Заявка не должна нарушать права на интеллектуальную собственность третьих лиц; быть законной в соответствии с действующим национальным законодательством и нормами международного права;
    • Заявка не должна изображать или подстрекать к ненависти, порочить, оскорблять, беспокоить, преследовать, угрожать конкретному человеку или социальной группе, подстрекательства к насилию или к конфликту или иным образом нарушать законные права третьих лиц (в том числе конфиденциальность и публичность).
    • Записи должны быть представлены на английском языке.

    Для получения дополнительной информации можно перейти на сайт https://ideas.itu.int/category/2184

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *