0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Мэрия Бишкека отправила второй поток детей с ограниченными возможностями на Иссык-Куль

    Мэрия Бишкека отправила второй поток детей с ограниченными возможностями на Иссык-Куль
    03 08 2016 16:02

    Сегодня, 3 августа, Мэрия Бишкека отправила второй поток детей с ограниченными возможностями на Иссык-Куль. Об этом сообщает пресс-служба Мэрии столицы.
    Дети с ограниченными возможностями здоровья отдохнут на побережье озера Иссык-Куль в Детском реабилитационном лагере на базе Иссык-Кульского филиала РЦ «Оберег» в поселке Каджи-Сай, Тонского района.
    Напомним, что в первом потоке дети отдыхали с 27 июля текущего года.

    Мероприятие проводится по инициативе столичного муниципалитета в партнерстве с общественной организацией РЦ «Оберег» в рамках проекта «Иссык-Куль – берег здоровья и надежды».
    Цель проекта - оздоровительная реабилитация и социальная интеграция 130 детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья - 104 ребенка с городских районов и 26 воспитанников РЦ «Оберег».
    Для детей будут проводиться оздоровительные-реабилитационные мероприятия, созданы необходимые условия для социальной интеграции.

    Для справки: На проект из средств городского бюджета в этом году предусмотрено 480 тысяч сомов.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *