0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Мэрия столицы просит горожан запастись питьевой водой

    Мэрия столицы просит горожан запастись питьевой водой
    21 09 2016 10:55

    Мэрия столицы просит горожан запастись питьевой водой.

    Как сообщают в управлении «Бишкекводоканал», 22 сентября с 9:00 до 18:00 часов в некоторых районах столицы будет прекращена подача питьевой воды.

    В связи с проводимыми аварийно-восстановительными работами на на водозаборе «Контррезервуары» будет прекращена подача питьевой воды в жилой район, ограниченный улицами: Достоевского, М. Горького, Ауэзова и линией железной дороги, в том числе: жилые массивы «Алтын-Ордо» и «Кара-Жыгач», Кыргызско-Турецкий университет, ОАО «Реемстма», лицей №18, кондоминиум «Сулуутор», ОсОО «Алтын-Ажыдаар», ОсОО «САБ №1» по ул. 

    Виноградная, 1, БУПП-3, компанию «СЭМ», ОсОО «Ыссык Нан», АО «Ак-Жолтой», АО «Аман-Жол», ПТУ №93, АО «Кыргызэнергоремонт», ТЦ «Гранд Комфорт» по ул.Чолпон-Атинская, институт Физиологии, Автосборочный завод, Республиканское ГАИ, ОАО «Антибиотики», Учебно-образовательный центр «Даана», офис ОсОО «Экзотика», ОсОО «Аструм-Берекет», АО «Торты от Зины», ОсОО «Имхотек», Носочная фабрика (бывшая «Аяз Групп»), Городской каток по ул. Виноградная, 1«а».

    Управление «Бишкекводоканал» приносит извинения за причиненные неудобства и просит население, организации и учреждения запастись питьевой водой.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *