0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Министерство финансов внесет предложение о внесении изменения в Бюджетный кодекс с учетом специфики отдельных министерствах и ведомств

    Министерство финансов внесет предложение о внесении изменения в Бюджетный кодекс с учетом специфики отдельных министерствах и ведомств
    15 03 2017 15:30

    Министерство финансов Кыргызской Республики внесет предложение о внесении изменения в Бюджетный кодекс Кыргызской Республики с учетом специфики отдельных министерств и ведомств. Об этом на совещании под председательством Премьер-министра Кыргызской Республики Сооронбая Жээнбекова сегодня, 15 марта, сообщил министр финансов Кыргызской Республики Адылбек Касымалиев. 

    Изменение коснется отдельных министерств и ведомств, подведомственных предприятий и организаций с учетом специфики их работы. Речь идет об оперативном финансировании текущей деятельности государственных органов.  

    • «Это не снимает ответственности с руководителей министерств и ведомств за соблюдение финансовой дисциплины и прозрачности за расходованием бюджетных средств», – подчеркнул министр финансов Адылбек Касымалиев. 

    Премьер-министра Сооронбая Жээнбеков подчеркнул, что в своей работе министерства и ведомства должны четко соблюдать финансовую дисциплину и прозрачность расходов.  

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *