0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - БизнесNews - Новости компаний

    Мобильный оператор О! открыл второй офис продаж в г. Нарыне

    Мобильный оператор О! открыл второй офис продаж в г. Нарыне
    19 01 2015 15:31

    В Нарыне открылся новый офис продаж и обслуживания мобильного оператораю. Об этом сообщают в компании.

    "Мы стремимся быть ближе к кыргызстанцам и регулярно открываем новые офисы по всей стране. Особое внимание мы уделяем регионам, чтобы сделать качественные услуги связи от мобильного оператора О! доступными для всех. Мы понимаем, какую важную роль играют мобильные технологии в областях Кыргызстана, и поэтому делаем все, чтобы нашим абонентом было легко и удобно", – отметила Бегаим Алыбаева, руководитель офисов продаж и обслуживания.
     
    "Сеть офисов продаж и обслуживания мобильного оператора О! является одной из самых больших в Кыргызстане и динамично расширяется. Также напоминаем о том, что во всех офисах продаж и обслуживания вы можете зарегистрировать свои SIM-карты. Процедура регистрации обязательна для всех абонентов и бесплатна. Подробная информация обо всех официальных представительствах компании доступна на официальном сайте", - говорят в компании.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *