0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - ПартияNews - Интервью, обращения и заявления

    Партия Бир Бол поздравил учителей Кыргызстана

    Партия Бир Бол поздравил учителей Кыргызстана
    03 10 2014 10:04

    Партия государственного единства и патриотизма "Бир Бол" поздраил учителей Кыргызстана с профессиональным праздником - Днем учителя, об этом TOPNEWS.KG сообщила пресс-служба партии.

    "С глубокой древности кыргызский народ питал глубокое уважение к учителю. Сеятели разумного, доброго, вечного - говорят об учителях. От них - всё лучшее в человеке. Мы ценим Ваш созидательный труд, дорогие учителя. Именно от учителей во многом зависят мировоззрение и система ценностей. Учитель, любящий и увлеченный своей работой, где бы он ни был в селе или городе, он готовит первоклассную смену – наше будущее поколение.

    Образ Дуйшена – первого учителя Чингиза Айтматова – это образ десятков, сотни учителей, которые стремились к знанию, к светлому будущему. И сегодня, Вы закладываете основы патриотизма, тем самым укрепляя наше государство. Вы учите своих воспитанников ценить знания, самостоятельно мыслить, верить в себя.

    Позвольте, уважаемые учителя, в этот праздничный день поблагодарить Вас за профессионализм, мудрость, терпение, преданность профессии и детям. Примите пожелания доброго здоровья, счастья, неиссякаемой энергии, душевных сил и процветания, главное, благодарных и успешных учеников"-написали в своем поздравительном тексте партия "Бир Бол".

    Подробнее здесь:

    http://birbol.kg/index.php/ru/home/item/463-bir-bol-pozdravlyaet-uchitelej-kyrgyzstana-s-professionalnym-prazdnikom-dnem-uchitelya

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *