0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Патрульная милиция спасла жизнь тонущему человеку

    Патрульная милиция спасла жизнь тонущему человеку
    26 08 2016 12:41

    Патрульная милиция спасла жизнь тонущему мужчине, сообщает пресс-служба УПМ по ГУВД г.Бишкек в пятницу.                       

    Накануне, 25 августа примерно в 18 00 часов через службу 102 поступило сообщение о том, что в канале быстроток тонет мужчина. Принявший вызов экипаж патрульной милиции прибыл на место происшествия по ул. Чолпон-Атинская и Горького, по словам очевидцев, мужчина азиатской национальности хотел сполоснуть руки и упал в канал, где унесло вниз по течению.

    Сотрудники патрульной милиции незамедлительно побежали вдоль канала быстроток и на пересечении Жибек-Жолу и Чолпон-Атинской увидев тонущего мужчину не растерявшись трое сотрудников патрульной милиции державшись друг за друга становясь цепью им удалось вытащить из канала тонущего мужчину, после чего оказав первую медицинскую помощь, сделав искусственное дыхание привели пострадавшего в чувство и отвезли его в ближайшую больницу. 

    Им оказался житель БишкекаТемиров Акылбек Абдрахманович 1989 г.р придя в чувство выпив горячего чая отказался от госпитализации и поблагодарив сотрудников патрульной милиции направился домой.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *