0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Экономика

    Премьер: Авиарейс "Бишкек-Исфана-Бишкек" станет регулярным

    Премьер: Авиарейс "Бишкек-Исфана-Бишкек" станет регулярным
    26 09 2014 13:18

    Сегодня, 26 сентября, Премьер-министр Джоомарт Оторбаев, находящийся с двухдневной рабочей поездкой по Баткенской области, по прибытии в аэропорт города Исфана, провел совещание с руководством области и Международного аэропорта «Манас». Об этом сообщает пресс-служба правительства.

    В сообщении говорится, что глава Правительства прибыл в город Исфана Баткенской области первым рейсом, который начал курсировать сегодня по маршруту "Бишкек-Исфана-Бишкек".

    Джоомарт Оторбаев отметил, что открытие рейса стало возможным благодаря руководству Международного аэропорта «Манас», которое нашло дополнительные средства на укрепление взлетной полосы местного аэропорта.

    «Рейс Бишкек-Исфана-Бишкек теперь станет регулярным. Самолеты будут летать туда и обратно 2 раза в неделю. Я должен отметить, что это очень перспективное направление. Например, потенциальный объем пассажиропотока в аэропорту «Манас» составляет порядка 2 млн. человек, а пассажиропоток в аэропорту города Исфана, учитывая густонаселенную Согдийскую область Республики Таджикистан, может составить 2,5 млн. чел. Поэтому нам необходимо произвести модернизацию взлетной полосы. Сейчас ведется мониторинг состояния взлетной полосы, после чего будет принято решение по обновлению полосы», — констатировал Оторбаев.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *