0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Премьер-министр Кыргызстана и глава МИД Ирана обсудили вопросы сотрудничества

    Премьер-министр Кыргызстана и глава МИД Ирана обсудили вопросы сотрудничества
    19 04 2017 18:12

    Премьер-министр Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков встретился с министром иностранных дел Исламской Республики Иран Мохаммадом Джавадом Зарифом. Об этом сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР.

    На встрече были обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между странами.

    Глава Правительства Сооронбай Жээнбеков подчеркнул, что кыргызская сторона уделяет основное внимание реализации договоренностей, достигнутых в ходе встреч высшего руководства двух стран. Они, как отметил Премьер-министр, стали политической и экономической платформой для продвижения всего комплекса кыргызско-иранского сотрудничества.

    • «Сегодня мы готовы реализовать совместные экономические проекты, прежде всего в сферах транспортных коммуникаций, перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства, энергетики, науки и технологий, пищевой и легкой промышленности», - подчеркнул Глава Правительства.

    Премьер-министр выразил уверенность в том, что данный визит министра иностранных дел Ирана в КР станет важным событием в развитии и укреплении взаимовыгодных всесторонних отношений между странами и будет способствовать дальнейшему укреплению дружбы между народами Кыргызстана и Ирана.

    Министр иностранных дел Ирана выразил благодарность премьер-министру С.Жээнбекову за возможность встречи и теплый прием. Он отметил положительную тенденцию развития двусторонних отношений между странами за последние годы.

    Вместе с тем Мохаммад Джавад Зариф, наряду с активизацией торгово-экономического взаимодействия, подчеркнул важность дальнейшего развития регионального сотрудничества между странами.

    Министр иностранных дел Ирана передал Сооронбаю Жээнбекову приглашение Первого вице-президента Ирана Эсхака Джахангири посетить Исламскую Республику Иран с официальным визитом в 2017 году.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *