0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    Премьер-министр: Турдакун Усубалиев – один из выдающихся сыновей Кыргызстана, посвятивший свою жизнь служению стране, своему народу

    Премьер-министр: Турдакун Усубалиев – один из выдающихся сыновей Кыргызстана, посвятивший свою жизнь служению стране, своему народу
    22 09 2016 16:00

    Как сообщает пресс-служба правительства, глава правительства Сооронбай Жээнбеков сегодня, 22 сентября, принял участие в церемонии открытия памятника государственному и общественному деятелю, Герою Кыргызской Республики Турдакуну Усубалиеву.

    • «Турдакун Усубалиев на протяжении 70 лет трудился на партийной и государственной службе. С 1961 по 1986 год, являясь первым секретарем Коммунистической партии Кыргызской ССР, стоял во главе республики. На время, когда республикой руководил Турдакун Усубалиев, приходит период активного развития. Так, значительные результаты были достигнуты в таких областях, как образование, культура, экономика, медицина, сельское хозяйство и других отраслях народного хозяйства», - отметил Сооронбай Жээенбеков.

    Он подчеркнул, что есть люди, которые всю свою жизнь посвящают служению народу, развитию государства, ставя общественные интересы выше личных интересов и все эти качества, были присуще Турдакуну Усубалиеву.

    Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков сказал, что ему выпала уникальная возможность работать с Турдакуном Усубалиевым в период деятельности в парламенте страны. Он, рассказывая о совместной деятельности с Турдакуном Усубалиевым в парламенте в первые годы становления суверенной страны, остановился на последней его книге «В моем сердце Кыргызстан».

    • «В этом емком словосочетании заключается смысл его жизни, любовь к своей земле, народу. Турдакун Усубалиев – один из выдающихся сыновей Кыргызстана, посвятивший свою жизнь служению стране, своему народу. Его жизненный путь, высокие человеческие качества, патриотизм служат хорошим примером для молодого поколения», - отметил Глава Правительства, подчеркнув, что имя Турдакуна Усубалиева вписано в историю Кыргызской Республики золотыми буквами.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *