0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Президент принял участие в церемонии открытия многоквартирных домов для сотрудников Генеральной прокуратуры

    Президент принял участие в церемонии открытия многоквартирных домов для сотрудников Генеральной прокуратуры
    03 10 2017 16:11

    Президент Кыргызской Республики Алмазбек Атамбаев сегодня, 3 октября, принял участие в церемонии открытия многоквартирных домов, построенных в Бишкеке для сотрудников Генеральной прокуратуры. Об этом сообщили в отделе информационной политики Аппарата Президента.

    В ходе своего выступления Глава государства тепло поздравил работников органов прокуратуры с новосельем и напомнил о временах, когда милиция, прокуратура, силовые структуры оставались без должного внимания со стороны государства, когда люди оставались без надежды на будущее, без жилья и без веры в лучшее.

    Глава государства остановился на проводимой за последние годы реформе прокуратуры, в результате чего заметно улучшилось качество работы и очищается кадровый состав надзорного органа.

    По словам Президента, прокуратура лишилась следственных полномочий.

    • «Вместе с тем усилен надзор. Прокуратура на самом деле должна быть оком государства. Не государя, а государства. Вы должны следить за чиновниками от имени государства, следить за соблюдением законов и сами должны показывать пример честной и добросовестной работы», - сказал Алмазбек Атамбаев.

    Глава государства подчеркнул, что работа по повышению качества работы прокуратуры должна быть продолжена, потому что все еще есть много сил, которые хотели бы, чтобы в стране опять была смута.

    • «Им не нужна наша страна, стабильность в нашей стране. Им не нужна демократия, им нужна смута. Нам же нужна настоящая демократия. А демократия - это диктатура закона. За строгим соблюдением закона и должна следить прокуратура. Поэтому значение прокуратуры будет усиливаться. И мы не допустим возврата к прошлому. Наша страна должна быть страной всех граждан нашей страны. Мы нашли эту дорогу – мы работаем для людей. И с этой дороги мы не свернем», - сказал Алмазбек Атамбаев.

    По завершению своей речи Глава государства вручил главе надзорного ведомства Индире Джолдубаевой сертификат на 300 000 (триста тысяч) сомов на строительство детской площадки  во дворе домов.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *