0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    С.Жээнбеков: На развитие лизинговой программы предусмотрено свыше 1 млрд сомов

    С.Жээнбеков: На развитие лизинговой программы предусмотрено свыше 1 млрд сомов
    17 05 2017 13:51

    • «На развитие лизинговой программы Правительством Кыргызстана предусмотрено свыше 1 миллиарда сомов. Правительство продолжит политику, направленную на поддержку отечественных фермеров и крестьян», - отметил премьер-министр КР Сооронбай Жээнбеков сегодня на открытии V Международной агропромышленной выставки «Айыл-Агро-2017».

    Как сообщает отдел информационного обеспечения аппарата правительства КР, С.Жээнбеков отметил, что за последние годы Правительством в целях интенсивного развития аграрной отрасли ведется активная работа по техническому переоснащению сельского хозяйства страны.

    • «Принимаются меры по развитию лизинга сельскохозяйственной техники и обновления машинно-тракторного парка республики. За последние пять лет выдано более 2 тысяч единиц сельскохозяйственной техники на сумму 2,2 миллиарда сомов. Реализуется программа по расширению сети машинно-тракторных станций до 2020 года», - подчеркнул С.Жээнбеков.

    Премьер-министр отметил, что в рамках реализации лизинговой программы Правительство стремится расширить доступ фермеров к новой технике и ознакомить их с достижениями в сфере новых аграрных технологий.

    • «В этих целях и проводится ежегодная международная выставка «Айыл-Агро», которая становится уже традиционной в нашей стране. Она имеет исключительно важное значение для установления непосредственных контактов фермера и производителя сельхозтехники. Возможность приобретения техники по ценам производителя имеет важное значение для технического обновления сельского хозяйства нашей страны», - подчеркнул премьер-министр.

    Глава Правительства ознакомился с представленной на выставке сельскохозяйственной техникой.

    Международная агропромышленная выставка «Айыл-Агро» является центральной отраслевой площадкой для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. Проект создан Правительством Кыргызской Республики и реализуется при стратегическом партнерстве ОАО «Айыл Банк» и Российской ассоциацией производителей сельскохозяйственной техники «Росагромаш».

    В выставке принимают участие представители более 10 стран мира и всех регионов Кыргызстана. Выставка продлится с 17 по 19 мая.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *