0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    Сооронбай Жээнбеков ознакомился с ходом реконструкции дамб в Сузакском районе Джалал-Абадской области

    Сооронбай Жээнбеков ознакомился с ходом реконструкции дамб в Сузакском районе Джалал-Абадской области
    02 05 2017 12:42

    Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков сегодня, 2 мая, в рамках рабочей поездки по Джалал-Абадской области ознакомился с ходом реконструкции дамбы № 12 в Сузакском сельском округе и дамбы № 4 в селе Благовещенск Сузакского района. Об этом сообщает пресс-служба правительства.

    О проделанной работе по предупреждению чрезвычайных ситуаций в регионе и ходе реконструкции берегоукрепительных сооружений проинформировал заместитель министра чрезвычайных ситуаций Равшанбек Рысбаев.

    Он сообщил, что в Сузакском сельском округе в результате проливных дождей 18-23 апреля 2017 года смыло 152 метра дамбы, из общих 1700 метров. В селе Благовещенск также в результате проливных дождей, смыло 360 метров из общих 6900 метров дамбы.

    Равшанбек Рысбаев отметил, что на сегодняшний день ведутся все необходимые работы по реконструкции берегозащитных сооружений, для чего имеется все необходимые средства и техника. 

    Премьер-министр Сооронбай Жээнбеков поручил соответствующим государственным органам обеспечить своевременную доставку всех необходимых строительных материалов для проведения реконструкционных работ.

    • «Берегоукрепительные работы необходимо начинать заранее, в летнее время. Также необходимо вести заблаговременную работу по информированию населения, взяв во внимание прогнозы специалистов», - отметил Сооронбай Жээнбеков.

    Премьер-министр еще раз подчеркнул персональную ответственность руководителей соответствующих государственных органов и полномочных представителей Правительства в областях в обеспечении защиты населения и территорий в регионах от чрезвычайных ситуаций.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *