Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

Архив Новостей

Новости - Спорт

Танцоры из Кыргызстана завоевали серебряные медали на международном турнире «Большой Приз Динамо-2017» в России

10 03 2017 15:10

С 3 по 5 марта в городе Москве прошел ежегодный XlX международный турнир по спортивным бальным танцам «Большой Приз Динамо-2017». Об этом сообщила пресс-служба Госагентства по делам молодежи, физкультуры и спорта КР.

По ее информации, в турнире приняли участие 1 тыс 581 пара из 25 стран мира и 46 России.

Спортсмены из Кыргызстана Амир Бердалиев и Вероника Тян завоевали серебряные медали в категории Дети 2 «Е» класс среди 32 пар.

Рафаэль Тимирбулатов и Сабрина Исманалиева заняли 3 место среди 29 пар в категории Юниоры 2+1 «Е» класс.

Станислав Меркурьев и Екатерина Сердюкова вошли в финал и заняли 6 место среди 30 пар в категории Юниоры 2+1 «Е» класс Европейская программа.

Следует отметить, что юные спортсмены впервые приняли участие в таком масштабном международном соревновании.

Ребята являются воспитанниками тренера Александры Ким.

В категории Взрослые + Молодежь, Латиноамериканская программа наша пара Кайрат Алгадаев и Елизавета Макарова (тренер Ирина Камарда) вошли в финал и заняли 4 место среди 68 пар участников турнира Большой приз Динамо - 2017.