0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости -

    Управляй грамотно семейным бюджетом

    Управляй грамотно семейным бюджетом
    09 09 2014 13:29

    Общественное объединение «Клуб Частных Инвесторов» в 2013 году получил грант от Демократической комиссии  на повышение финансовой грамотности населения. Организованные во всех регионах семинары посетили более 500 чел., в рамках проекта были выпущены обучающие материалы и видеодиски. Благодаря внешней финансовой поддержке, Клуб смог охватить большее количество бенефициаров, хотя аналогичные обучающие семинары были организованны еще много лет назад за счет собственных ресурсов Клуба и благотворительной деятельности финансовой компании Сенти. «Такие обучения — это как показатель социальной ответственности нашей коммерческой компании. Мы ежемесячно предусматриваем отчисления от прибыли на общественное образования на полезные темы» - сказала исполнительный директор финансовой комании «Сенти» Мээрим Аскарбекова.

    Обучающий проект во всех регионах завершился в мае этого года, но Клуб продолжает проводить эти полезные обучения г. Бишкек, куда может прийти любой желающий по предварительной записи. Семинары по финансовой грамотности проводятся еженедельно на бесплатной основе. 

    Тренеры в ходе обучения знакомят участников с темами:

    Что такое семейный бюджет
    Как правильно спланировать семейный финансовый план
    Как повысить доходную часть семейного бюджета
    Как снизить личные и семейные расходы
    Как эффективно распределить семейный доход
    Как сделать так, чтобы денег хватало на все покупки и затраты

    Закрепляют свои знания и навыки через практические задания в малых группах, так же по окончанию семинара организаторы предлагают участвовать на встречах Клуба на актуальные темы и проходят каждый последний четверг месяца.

    Для регистрации нужно связаться с Айсулуу Жамангуловой – координатор образовательных программ

    0(312) 61-46-21 и 0(559) 61-00-25

     

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *