0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    В Бишкеке открылась бесплатная IT школа

    В Бишкеке открылась бесплатная IT школа
    17 08 2015 12:32

    Сегодня, 17 августа, в спорткомплексе «Дордой» при поддержке общественного деятеля и мецената Аскара Салымбекова состоялось открытие IT школы.

    На церемонии открытия директор Общественного фонда «Фонд Прогрессивных Инициатив» Амангелди Жумадилов особо отметил потенциал школы в обучении людей азам программирования. 

    Имя

    Также Жумадилов добавил, что Фонд на протяжении нескольких лет ведет целенаправленную программу по повышению уровня образования молодежи и предоставлению бесплатных образовательных программ. «Основанный общественным деятелем Аскаром Салымбековым Фонд прогрессивных инициатив уже в течении 3 лет предоставляет молодым людям уникальную возможность получать базовые и востребованные знания на бесплатной основе, тысячи людей по всей территории Кыргызстана получили знания по различным направлениям. Ранее Фондом были открыты Общественная школа «Молодые лидеры Кыргызстана», «Лига просвещения» и вот теперь IT школа, которая продолжит благородную инициативу», - сказал директор Фонда.

    Имя

     

    Имя

    Почетный гость церемонии директор департамента магистратуры ОшГУ Эрлан Камалов подчеркнул положительные стороны бесплатного обучения. Как отметил Камалов, в современных условиях возможность получения дополнительного образования это тот редкий шанс, который дается не каждому. Также он выразил надежду относительно того, что в скором времени такая же школа будет открыта и в южной столице – городе Ош.

    Имя

    Выступая перед собравшимися, директор компании «NAMBA MEDIA» Дарья Суходулова рассказала свою историю успеха. «До Намбы я работала во множестве других компаний, но когда меня пригласили в Намбу это было самым большим счастьем в моей жизни. В тот момент моя жизнь просто круто изменилась, потому что я начала работать с айтишниками - программистами. Это люди совершенно другого сорта, они очень умные, красивые, стильные. Ну и надо признать, что IT сейчас правит миром. Самые успешные люди это программисты, которые запустили свои стартапы свои компании, зарабатывая бешенные деньги они рулят этим миром», - сказала Суходулова.

    Имя

    После официальной части мероприятия Амангелди Жумадилов и Эрлан Камалов в торжественной обстановке разрезали красную ленту и открыли IT школу, которая полностью укомплектована необходимой техникой и обучающими материалами. 

    Имя

     

    Имя

    Комментарии

    1. Kolia 18 08 2015 20:25

      А вот номер директора который в голубой футболке 0772115322 , он больше по технической части

    2. Aibek 18 08 2015 20:08

      Вот номер директора который в синей футболке на фото 0 772 115 322. Можете с ним переговорить на эту тему.

    3. Kolia 18 08 2015 14:58

      Вот телефон директора школы 0 700 733 193. Можете с ним переговорить на эту тему.

    4. naku 18 08 2015 14:46

      S kokogo klassa budete nabrat shkolnikov,kak postupit kuda nado obrashatsa informatsia dayte po podrobnee.spasibo!

    5. Гулмира 18 08 2015 13:52

      Как можно туда поступить .И конкретно нужен адрес и конечно со скольки лет набираете?

    6. Елена 18 08 2015 11:54

      Добрый день. Подскажите, где можно получить более подробную информацию об условиях поступления и обучения в IT школе?

    7. Диана 18 08 2015 10:31

      Ее фамилию СуходОлова

    8. Kubanych 18 08 2015 09:56

      Здравствуйте! Адрес или контактные данные IT-школы можно узнать?

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *