0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Общество

    В Бишкеке прошёл круглый стол «Два народа - один путь»

    В Бишкеке прошёл круглый стол «Два народа - один путь»
    28 12 2016 10:39

    В Бишкеке прошёл круглый стол «Два народа - один путь», посвященный событиям 1916 года. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии города Бишкек.

    Управлением образования мэрии города Бишкек проведен круглый стол «Два народа - один путь», посвященный 100-летию национально-освободительного восстания и трагедии 1916 года.

    Круглый стол проведен в рамках мероприятий по реализации Указа Президента Кыргызской Республики "О столетии трагических событий 1916 года" и с целью взглянуть на историю восстания 1916 года не предвзято и объективно.

    В работе круглого стола приняли участие доктор философских наук, профессор, академик Национальной Академии Наук КР, заведующий кафедрой КРСУ Аскар Какеев, доктор исторических наук, профессор, заведующая кафедрой КРСУ Гульмира Джунушалиева, кандидат исторических наук, доцент кафедры Всеобщей истории и социально-экономических и правовых дисциплин КГУ Гульнара Жыргалбекова, директор центра образования Первомайского района, Алмаз Исмаилов, директора и учителя общеобразовательных школ.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *