0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    В Екатеринбурге за провоз гашиша в желудке осуждены два кыргызстанца

    В Екатеринбурге за провоз гашиша в желудке осуждены два кыргызстанца
    01 10 2014 15:16

    Вступил в законную силу приговор Железнодорожного районного суда г. Екатеринбург (Россия) по уголовному делу в отношении граждан Кыргызстана Чынарбека Жапарова и Кубанычбека Байзакова. Об этом сообщает пресс-служба Свердловской областной прокуратуры.

    В зависимости от роли каждого они признаны виновными в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств группой лиц по предварительному сговору в крупном размере, пособничестве в приготовлении к незаконному сбыту наркотических средств в крупном размере и контрабанде наркотических средств в крупном размере.

    Судом установлено, что Жапаров, находясь на территории Российской Федерации, договорился с неустановленным следствием лицом о перевозке из Кыргызской Республики крупной партии гашиша. Доставку и передачу наркотического средства осуществил Байзаков, провезя в желудке 28 капсул из полимерного материала с содержанием 389 гр. гашиша. Он пересек таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС с сокрытием наркотического средства от таможенного контроля Российской Федерации.

    Сотрудниками УФСКН злоумышленники были задержаны в арендованной квартире в г. Екатеринбурге, запрещенное вещество изъято из незаконного оборота.

    Суд приговорил Жапарова к 9 годам 6 месяцам лишения свободы, Байзакова – к 15 годам лишения свободы. Наказание они будут отбывать в исправительной колонии строгого режима.

    Свердловский областной суд приговор суда первой инстанции оставил без изменения, жалобы защитников без удовлетворения.

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *