0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Криминал

    В Иссык-Кульской области муж убил жену, а после повесился сам

    В Иссык-Кульской области муж убил жену, а после повесился сам
    22 02 2016 11:23

    В Иссык-Кульской области муж убил жену, а после повесился сам. Об этом сообщил руководитель пресс-службы УВД Иссык-Кульской области подполковник милиции Сталбек Усубакунов в понедельник.

    Накануне, 21 февраля примерно 9.30 часов, в дежурную часть ОВД Тюпского района поступило телефонное сообщение из села Байзак о том, что в своем доме обнаружены трупы мужа и жены 40 летнего А. Мирлана и 32 летней К. Зарины.

    По данному сообщению на место происшествия прибыла оперативно-следственная группа ОВД Тюпского района. При осмотре в доме было обнаружено тело К. Зарины с многочисленными телесными повреждениями в области головы. В качестве орудия преступления было изъято окровавленная ножка от деревянного стола.

    Во дворе в сарае было также обнаружено повешенное тело мужа убитой женщины, на теле которого не было обнаружено криминальных травм. При осмотре сарая, где было обнаружено тело мужчины, была также обнаружена предсмертная записка А. Мирлана. В записке говорилось, что 20 февраля его жена К. Зарина пришла домой в нетрезвом состоянии и между ними вспыхнула ссора. Муж в пылу ярости несколько раз ударил ножкой от стола жене по голове, которые стали роковыми. Осознав о содеянном решил покончить жизнь самоубийством. В своем предсмертном записке он также попросил похоронить его в своем родном селе Тогузбай Тюпского района.

    У супруг остались сиротами 7 летние сестра – близнецы Бегайым и Гульайым, а также 13 летний сын Эрмек.

    Материалы по данному факту зарегистрировано в ОВД Тюпского района и назначена судебно-медицинская экспертиза. Ведутся следственные мероприятия.          

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *