0312 90 68 58
    info@topnews.kg
    Славим Человека Труда
     

    Апышев Муратбек: Занимайтесь тем, что делает вас счастливыми

    Герой рубрики – молодой и талантливый архитектор, человек, которому доверяют реализовать крупные и очень ответственные проекты. Апышев Муратбек - основатель архитектурно-дизайнерской студии ArtProject Он – типичный self-made man, проделавший путь от рядового архитектора до владельца собственной компании. История его личного успеха – это пример того, как человек из самой обычной семьи «эволюционным путем» сделал себя сам. Стремление преодолевать барьеры и смело идти к намеченной цели у него в крови.

    0 Читать далее
    Стильnews - Сериал
     

    Когда цветет сирень.Сериал (57 серия)

    Все имена и персонажи вымышлены, любое сходство следует считать случайным. Она улыбается нам с экранов телевизоров. Ее лицо сияет на обложках всех газет и журналов. Она лучшая модель – пример самой успешной женщины Кыргызстана. Но каков был путь на вершину успеха и славы?

    0 Читать далее

    Архив Новостей

    Новости - Новости

    В КР осуществляют ребрендинг телеканала ON1

    В КР осуществляют ребрендинг телеканала ON1
    11 01 2018 11:34

    Директором телеканала ON1 («Он бир») назначен журналист Дмитрий Ложников. Об этом он сообщил сам. Он также добавил, что на телеканал вместе с ним пришла часть команды «Пятого канала», где он ранее занимал должность шеф-редактора. Но кто именно и сколько сотрудников перешли в ON1, он не уточнил.

    Дмитрий Ложников подтвердил, что на телеканале сейчас идет процедура ребрендинга, и СМИ скоро получит другое название. По его словам, располагаться новый телеканал будет в здании «Форума».

    Бывший директор ON1 Мамасадык Багышов также подтвердил, что сложил с себя полномочия руководителя, и объяснил это реорганизацией телеканала. По его словам, название ON1 как интеллектуальная собственность зарегистрировано на него и он намерен использовать его в будущем для интернет-телеканала.

    Напомним, ранее ряд СМИ сообщили, что ON1 меняет название на «Апрель».

    Телеканал ON1, вещающий в цифровых и кабельных сетях, работает два года. По данным Министерства юстиции, владеет им Каныбек Туманбаев, член СДПК, доверенное лицо Сооронбая Жээнбекова на прошедших президентских выборах.

     

    Комментарии

    Комментарий не существует

    Написать Комментарий

    Ваша эл. почта не будет опубликована. Обязательные поля *